Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на улице Снеговой будут укладывать асфальт

Специалисты подрядной организации предстоящим вечером будут укладывать нижний, выравнивающий слой асфальта на участке от АЗС на Снеговой, 2в по направлению к Нахимовскому военно-морскому училищу. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности воспользоваться альтернативными проездами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Подрядчик приступил к подготовке участка к асфальтированию. Работы планируется начать после 17 часов. После того, как на всем участке будет уложен первый, выравнивающий слой асфальта, подрядчик уложит верхний слой дорожной одежды из щебёночно-мастичного асфальтобетона», — сообщили в городском управлении дорог и благоустройства.

Работы в этом году ведутся на улице Снеговой на участке от остановки общественного транспорта «Таксопарк» до Нахимовского военно-морского училища (проспект 100-летия Владивостока, 12 в). Это широкий комплекс работ, включающий в себя асфальтирование проезжей части и тротуаров, ремонт системы ливневой канализации, восстановление люков и решеток инженерных сетей. В прошлом году администрация города столкнулась с недобросовестным подрядчиком, который не выполнил своих обязательств и не завершил здесь ремонт, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика