Top.Mail.Ru

Зрелищными заездами с участием главы Владивостока завершили сезон картинга в Приморье

Сегодня на трассу «Примринга» вышли десятки картингистов — от самых маленьких, юных пилотов, до профессиональных гонщиков. Это были заключительные заезды сезона 2020 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

На трассе встретились пилоты из Владивостока, городов и районов Приморского края, а также гости из Хабаровска и Благовещенска.

В числе участников был и глава Владивостока Олег Гуменюк вместе со своим сыном Филиппом.

«Сегодня удалось выделить немного времени на любимый вид спорта. Безусловно, без тренировок очень тяжело, но стараемся приложить максимум усилий, чтобы показать хороший результат. Сегодня здесь собрались и совсем юные гонщики, и уже взрослые, как я. Всем – хорошего настроения и отличных результатов», — подчеркнул Олег Гуменюк.

Поддержать участников пришли их родные, близкие и друзья, а также жители и гости дальневосточной столицы.

«Приехали с семьёй посмотреть на заезды. Очень красиво и захватывающе», — отметила одна из зрительниц.

«У нас сын уже два года занимается картингом. Здорово, что в нашем городе есть хорошие трассы для данного вида спорта», — добавил другой гость мероприятия.

По итогам заездов глава Владивостока Олег Гуменюк стал вторым в своей номинации, а его сын Филипп – первым.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика