Top.Mail.Ru

Очередных нарушителей масочного режима выявили во Владивостоке

В субботу утром административные комиссии Владивостока совместно с полицией и Росгвардией составили еще 21 протокол за несоблюдение масочного режима. Нарушения были выявлены во время проверок общественного транспорта, рынков и магазинов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как рассказали в городском оперативном штабе по предотвращению распространения коронавируса, сегодня утром проверки общественного транспорта прошли на остановках «Семеновская» и «Железнодорожный вокзал». Там административные комиссии проверили в автобусах и такси наличие отметок о прохождении дезинфекции, а также носят ли пассажиры и водители маски. На нарушителей составили протоколы. С гражданами, которые были без масок, также провели разъяснительные беседы.

21 протокол за нарушение масочного режима составили в субботу утром во Владивостоке

Один из рейдов сегодня также прошел на рынке ООО ПКФ «Автоком», расположенном на улице 4-й Круговой. Было проверено наличие в доступных для посетителей местах антисептиков. Также комиссия проверила, имеется ли необходимый запас масок и перчаток, ведется ли журнал термометрии сотрудников, проводится ли дезинфекция павильонов. За несоблюдение этих санитарных требований также составили административные материалы.

21 протокол за нарушение масочного режима составили в субботу утром во Владивостоке (2)

«При выявлении нарушений в организациях составляются протоколы, которые передаются в Роспотребнадзор для дальнейшего реагирования и привлечения к ответственности. Призываем горожан не пренебрегать правилами, установленными действующим в Приморском крае режимом повышенной готовности. Это нужно, чтобы защитить себя и близких, ведь опасность распространения коронавируса остается», — рассказали члены административной комиссии.

Напомним, за соблюдением требований режима повышенной готовности во Владивостоке ежедневно следят 17 административных комиссий. Проверки ведут в общественном транспорте, торговых центрах, рынках, магазинах и других местах массового скопления людей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика