Top.Mail.Ru

Президент группы FESCO обратился к сотрудникам ВМТП: «Самое главное — оставаться в правовом поле»

Пресс-служба транспортной группы FESCO распространила обращение президента группы Аркадия Коростелева к сотрудникам Владивостокского морского торгового порта (ВМТП). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу FESCO.

Ниже приводится текст обращения.

— В среду, 14 октября, во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту нападения, которое было совершено на меня и генерального директора Владивостокского морского торгового порта Романа Кухарука (номер дела 12001009406000394 от 14.10.2020).

Хочу подчеркнуть: мы по-прежнему убеждены, что спланировали и осуществили это нападение люди, не имеющие отношение к профсоюзу и трудовому коллективу порта. Хочу отдельно обратить внимание, что нам известны имена всех, кто, преследуя свои цели, втягивает добросовестных и неравнодушных сотрудников в противоправные действия. Налицо факты самоуправства и попытки незаконного захвата управления предприятием. Все эти сведения переданы в правоохранительные органы, им будет дана правовая оценка.

Тем не менее, мы уверены, что введенные в заблуждение рядовые сотрудники, поддавшиеся на провокацию, не пострадают.

Мы высоко ценим вклад всего трудового коллектива порта в финансовые и производственные успехи предприятия и намерены в полном объеме выполнять все социальные обязательства перед работниками.

Я призываю каждого из вас трезво оценить ситуацию, не поддаваться попыткам манипуляции и самое главное – оставаться в правовом поле.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика