Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл в Нижнем Новгороде

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл «Нижнему Новогороду» в гостевом матче 16-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 49-й минуте в свои ворота забил нападающий гостей Владислав Никифоров.

«Повеселее была игра во втором тайме. Нижегородцам, наконец, удалось вскрыть оборону соперника, а хабаровчане после пропущенного мяча стали действовать выше и активнее. Одерживают подопечные Роберта Евдокимова девятую победу подряд, сохраняя лидерство в турнирной таблице. А СКА, вновь здорово отыграв в обороне, в очередной раз не забивает и уступает с минимальным счётом», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом – 66%:34%.

Это поражение стало для «СКА-Хабаровска» восьмым в этом сезоне. Набрав в 16 матчах 18 очков, он идет на 15-м месте в турнирной таблице.

24 октября «СКА-Хабаровск» примет «Чертаново».