Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при выборе вибратора? (18+)

Материал — для лиц старше 18 лет.

Вы хотите отвлечься от рутины и улучшить свою сексуальную жизнь. Специалисты по сексуальной терапии рекомендуют вибраторы, потому что они помогают увеличить удовольствие и усилить и без того сильные оргазмы.

Хотя это может показаться базовой деталью, убедитесь, что вам нравится внешний вид вибратора, вы увидите разницу!

Учитывайте размер. Под этим мы не подразумеваем, что чем больше, тем лучше, а скорее, размер важен, чтобы вы чувствовали себя комфортно с ним. Если он маленький, то его можно носить с собой

Мощность вибраторов очень важна: в идеале вы хотите адаптировать ее к своему ритму; мы также рекомендуем батарею, работающую от батареек AA, которые можно легко заменить, когда они разрядятся.

Обратите особое внимание на звук. Когда вы пойдете и купите вибратор, убедитесь, что он не издает слишком много шума: он вас не ограничивает, и вам будет намного приятнее.

Теперь мы подошли к одному из самых важных моментов. У людей разные вкусы, поэтому есть вибраторы из силикона, желатина, латекса, металла, стекла и т.д. Все зависит от того, нравится ли вам твердость или гибкость, холод или тепло и т.д. Это правда, что силиконовые и желатиновые наиболее рекомендуются, хотя у металлических тоже есть свои поклонники!

Наконец, вам нужно решить, какая стимуляция вам нравится. Некоторые из них предназначены для клитора, а другие предназначены для стимуляции точки G. Только вы можете решить, как вы хотите наслаждаться своим вибратором, но что бы вы ни выбрали, не забывайте использовать смазку для 100% удовлетворения.

С учетом всего вышесказанного, какими бы ни были ваши вкусы и предпочтения, сегодня в продаже доступны самые разные виды вибраторов, поэтому все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который, по вашему мнению, доставит вам наибольшее удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика