Top.Mail.Ru

Футбол: главный тренер «СКА-Хабаровска» подал в отставку

Алексей Поддубский

Алексей Поддубский

Алексей Поддубский подал в отставку с поста главного тренера «СКА-Хабаровска». Сегодня на общекомандном собрании он сообщил о своем решении футболистам. В системе клуба 48-летний Поддубский проработал на различных должностях с 2013 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— Я благодарен нашим болельщикам за терпение и веру в команду, но очередной матч с лидером ФНЛ не принес положительного результата, — заявил Поддубский клубной пресс-службе. — Ответственность за неудачи всегда лежит на главном тренере. Что-то разладилось в игре, пропала уверенность ребят в своих силах. Мне не удалось вывести команду из «штопора». Поэтому логично я должен уступить свое место новому специалисту и подать в отставку. Надеюсь, такие перемены встряхнут парней. Я в них верю, ведь у нас собраны хорошие и перспективные футболисты, у которых хорошее будущее. Я благодарен всем за самоотдачу. Желаю как можно скорее преодолеть черную полосу и удачи моему родному клубу!

Генеральный директор клуба Алексей Кандалинцев прокомментировал отставку Поддубского с поста главного тренера.

— Последние результаты нашей команды никого не радуют. Восемь матчей в первенстве не можем одержать победу. Что-то разладилось, ребята потеряли уверенность в своих силах, есть «нефарт», некоторые пропущенные голы просто нелепые. Мы пообщались с Алексеем Николаевичем. И он, и я считаем, что надо поменять обстановку в команде, искать новые решения, поэтому пригласить нового специалиста было бы сейчас единственным правильным выходом из сложившейся ситуации. Так что в ближайшие дни объявим имя нового главного тренера «СКА-Хабаровск», — рассказал Кандалинцев.

После 16 туров Олимп-ФНЛ «СКА-Хабаровск» с 18 очками идет на 14-м месте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика