Top.Mail.Ru

Агрессивный пассажир на остановке Постышева во Владивостоке брызнул из газового баллончика в глаза водителю автобуса

Вчера вечером во Владивостоке на остановке «Постышева» пассажир автобуса № 1 брызнул перцовым баллончиком в лицо водителю. Из-за этого шофёр не смог продолжить рабочую поездку, для него вызвали скорую помощь, передает ДВ – РОСС со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошёл около 20:50. Автобус, движущийся по маршруту № 1 в сторону Второй Речки, остановился на остановке «Постышева», чтобы высадить пассажиров. В какой-то момент один из уже покинувших салон молодых людей повёл себя агрессивно в отношении водителя автобуса.

«На остановке «Постышева» выходил парень, он заплатил. Когда он вышел, водитель спросил громко у оставшихся пассажиров – куда ехать всем. Парень, который уже вышел на остановке, подумал, что обращаются к нему, вернулся и спросил: «Это ты мне?» Он брызнул в глаза перцовым баллончиком водителю, которому после стало плохо. Двери были закрыты, люди начали кашлять, открыли окна. Один из пассажиров несколько раз просил открыть дверь. Водитель открыл, но когда пришёл в себя, минуты через три», – рассказали свидетели произошедшего.
Водитель после распыления ему в глаза аэрозольного средства жаловался, что ничего не видит. Пассажиры вызвали скорую помощь и купили молока в ближайшем магазине, чтобы промыть пострадавшему глаза. VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика