Top.Mail.Ru

Возобновлены после 5 летнего перерыва полеты из Хабаровска в Санкт-Петербург

Согласно информации на онлайн-табло хабаровского аэропорта, в аэропорт Пулково первый рейс вылетел в 9:10 (2:10 мск).

Рейсы выполняет авиакомпания Nordwind Airlines. Время в пути составит около 8 часов. Как сообщалось, переговоры с авиаперевозчиками об открытии этого маршрута велись несколько последних лет.
Полеты будут выполняться два раза в неделю – в понедельник и четверг – на широкофюзеляжном самолете Boeing 767-300 в двухклассной компоновке 290 кресел: 278 класса Эконом и 12 Бизнес.
Напомним, авиакомпания «Хабаровские авиалинии» с 5 ноября возобновляет сообщение с Чегдомыном. Рейсы начнут выполняться в связи с наступлением благоприятных температур, подходящих для использования грунтовой взлетно-посадочной полосы. Источник — Интерфакс

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика