Top.Mail.Ru

«НеЛекторий» стартует в Хабаровской краевой филармонии

Афиша

Пятого ноября в камерном зале Хабаровской краевой филармонии состоится презентация нового проекта «НеЛекторий». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-релиз учреждения.

Просветительский проект «НеЛекторий» — это лекции, проходящие в непринужденной обстановке и неформальный путеводитель в мир академической музыки.

На мероприятиях «НеЛектория» каждый желающий сможет подготовиться к концертам, поговорить о музыке с профессионалами, заглянуть в партитуры, узнать истории создания произведений, а также получать эксклюзивные материалы о классической музыке в Телеграм-канале проекта (https://t.me/phildv).

Слушать классику – волнующие и интересное занятия, но еще более интересным оно становится, когда вы начинаете понимать язык музыки. Именно эту задачу решает проект «НеЛекторий» — сделать классику ближе и понятнее.

В ноябре в рамках проекта пройдут две лекции, на которых слушатели подготовятся к концертам Дальневосточного академического симфонического концерта, узнают все тонкости программы вместе с Антоном Шабуровым и Александром Веретенниковым. Лекции пройдут 5 и 21 ноября в камерном зале филармонии.

Вход на мероприятия свободный (по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе концертного зала филармонии).

«НеЛекторий» в ноябре

5 ноября, четверг, 18.30, Камерный зал, 12+

Лекция к концерту «Бетховен. Моцарт. Шуберт»

ПРОЕКТ «НеЛЕКТОРИЙ» — разговоры о музыке и не только

Подготовимся к предстоящему концерту, узнаем все тонкости программы, заглянем в партитуры, незнакомые произведения сделаем понятными, а знакомые разберём ещё глубже

ВХОД СВОБОДНЫЙ (по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе)

21 ноября, суббота, Камерный зал, 18:00, 12+

«НеЛЕКТОРИЙ» с Антоном Шабуровым

Подготовимся к предстоящему концерту ДВАСО 23 ноября в рамках X Международного музыкального фестиваля под артистическим руководством Юрия Башмета, узнаем все тонкости программы вместе с Антоном Шабуровым

ВХОД СВОБОДНЫЙ (по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе)

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика