Top.Mail.Ru

Какие 5G-смартфоны самые продаваемые в мире?

Специалисты исследовательской компании Strategy Analytics перечислили самые продаваемые 5G смартфоны в мире по итогам продаж в первой половине текущего года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Ferra.ru.

Так, согласно опубликованным данным, первое место в данном рейтинге досталось смартфону южнокорейского гиганта Samsung, а именно модели Galaxy S20+ 5G. Отмечается, что на нее пришлось порядка 9% выручки от всех продаж 5G смартфонов. Интересно, что второе и третье места также достались устройствам Samsung. Речь о S20 Ultra 5G и S20 5G. На четвертом и пятом месте, в свою очередь, расположились Huawei P40 Pro 5G и Huawei Mate 30 5G.

По прогнозам аналитиков, уже во второй половине текущего года в этом рейтинге сменится лидер. Предполагается, что самым востребованным 5G смартфоном станет iPhone 12.

Лилик Ми

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика