Top.Mail.Ru

Мэр Благовещенска занял первую строчку медиарейтинга глав столиц ДФО

Лидирующая в мониторинге и анализе СМИ компания «Медиалогия» обнародовала октябрьский медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа. Мэр Благовещенска Олег Имамеев занял в рейтинге первую строчку, поднявшись по сравнению с прошлым месяцем на две позиции и обогнав мэра Владивостока Олега Гуменюка, который до этого долгое время был лидером рейтинга. Третье место занял мэр Биробиджана Александр Головатый.

Следует отметить, что первое место рейтинга глава Благовещенска занимает впервые за годы исследований «Медиалогии».

«Мэр Благовещенска Олег Имамеев поручил провести служебную проверку о соблюдении мер профилактики COVID-19 в школах города. Мэр города Олег Имамеев поручил установить во всех автобусах МП «Автоколонна 1275» боксы с масками, чтобы каждый пассажир имел возможность обезопасить себя на время проезда в общественном транспорте. Также СМИ сообщали, что мэр города Благовещенск Олег Имамеев излечился от COVID-19 и вышел на работу. Во время заболевания Олег Имамеев находился дома и контролировал все вопросы», – сказано в пояснительной заметке к рейтингу.

Напомним, в сентябре Олег Имамеев занял в медиарейтинге третью строчку, поднявшись на четыре позиции по сравнению с августом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика