Top.Mail.Ru

В Первомайском районе Владивостока началась подача отопления

Специалисты МУПВ «ВПЭС» начали подачу отопления в жилые дома Первомайского района Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на предприятие.

Подключены 37 центральных тепловых пункта (ЦТП) и ТНС. Из них 25 ЦТП подключены от подстанции «Загородная» и 7 ЦТП подают теплоноситель от дизельных электроустановок.

В итоге к отоплению подключены 253 жилых домов по следующим улицам: Сафонова, Беляева, Нарская, Никифорова, Полярная, Связи, Вилкова, Коммунаров, 50 лет ВЛКСМ, 40 лет ВЛКСМ, Космонавтов, Пацаева, 3-я Строительная, 2-я Строительная, М. Расковой, Часовитина, Монтажная, Сахалинская, Героев Хасана, Волкова и Добровольского.

Далее управляющие компании должны подключать жителей к теплу.
Кроме того 21 ноября электричество восстановили в районе б. Тихой, ул. Сахалинская, ул. Борисенко.

Продолжаются восстановительные работы по подачи электроэнергии в Первомайский район. На данный момент без электричества и тепла остаются 154 жилых домов.

Наиболее важные социальные объекты ВПЭС подключает к отопительной системе от автономного источника. В том числе к дизель электроустановкам подключен краевой диагностический центр, где в данный момент развернут инфекционный госпиталь.

Специалисты ВПЭС продолжат подключать жилые дома к временным схемам питания до того момента, пока АО «ДРСК» не восстановит поврежденную линию 110 кВ.

Полностью завершение работ по восстановлению систем жизнеобеспечения в Первомайском районе планируется к четвергу, 26 ноября.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика