Top.Mail.Ru

VI Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоится на следующий год в феврале


Больше тысячи поклонников бега со всей России выйдут во Владивостоке на замерзшую акваторию Японского моря, чтобы испытать себя на VI Ледовом полумарафоне HONOR Vladivostok Ice Run. Очередной зимний забег состоится 21 февраля 2021 года, регистрация на него уже стартовала.

— Надеюсь, после длительного режима самоизоляции и отмены крупных стартов по всему миру, HONOR Vladivostok Ice Run откроет беговой сезон 2021 года и станет долгожданным праздником для всех поклонников спорта. «Ледовый» – это всегда личный вызов, борьба с самим собой и со стихией. Не зря наш забег называют самым холодным и адреналиновым в стране, – не без гордости замечает основатель бегового клуба RunDnsRun и президент Федерации лёгкой атлетики Приморского края Константин Богданенко.

Организаторы дистанции обещают обеспечить на площадке все необходимые меры безопасности, опираясь на рекомендации Роспотребнадзора, МЧС, Минспорта России и мировой опыт организаторов спортивных событий. Чтобы исключить риски распространения вирусов, в состав стартовых пакетов включены одноразовые маски, на площадке установят антисептики для рук. Чтобы избежать излишнего скопления людей на старте, выпускать спортсменов на лёд планируют малыми группами.

Как ожидается, в HONOR Vladivostok Ice Run примут участие больше тысячи человек. Традиционно бегуны могут выбрать дистанцию по силам: пять, десять километров или двадцать один километр. Для детей организуют забеги на полкилометра и километр.

Для комфорта спортсменов на треках через каждые два с половиной километра установят пункты обогрева и питания, где им предложат горячий чай, негазированную воду, изотоник, сухофрукты, гематоген.

Как сообщает пресс-служба HONOR Vladivostok Ice Run, призовой фонд ледового полумарафона составит 300 тысяч рублей. Сумма распределяется между победителями в одиночном абсолютном зачёте на дистанциях 21,1 километра, 10 и 5 километров. Также победители получат подарки от бессменного титульного партнёра проекта — бренда передовой мобильной техники HONOR, который обещает порадовать всех гостей и другими приятными сюрпризами.

— Мы очень рады, что в 2021 году HONOR Vladivostok Ice Run продолжить радовать всех любителей бросить вызов природе и своим физическим возможностям. Смелость и упорство – это ДНК нашего бренда: именно этот подход позволил смартфонам и другим умным устройствам HONOR завоевать лидирующие позиции на российском рынке. Уверен, что участники полумарафона особенно оценят наш ассортимент умных спортивных часов, среди которых есть модели, которые не боятся экстремальных нагрузок и самых низких температур, и станут отличным помощником в тренировках на льду и не только, – заметил, президент HONOR в России, Турции и странах СНГ Тони Ран.

Узнать подробнее о подготовке и необходимой экипировке для забега по льду, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте www.honor.vladivostokice.run.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика