Во Владивостоке завершается строительство детского сада на Патрокле
Отделка помещений ведется в первом детском саду на Патрокле. В части помещений стены уже оштукатурены и покрашены. В санитарных комнатах, пищеблоке уложен кафель. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
К объекту уже подведены инженерные коммуникации, на территории заасфальтировали дорожки, на площадках смонтировали прорезиненное покрытие, установили теневые беседки и игровые комплексы для малышей. Территорию сада огородили по периметру, причем от дороги его отделяют шумозащитные экраны.
В работах заняты 90 человек. Сдать объект планируют до конца текущего года.
В районе вслед за первым детским садом началось строительство второго такого же по объему объекта. Здесь уже произведена вертикальная планировка территории, построена подпорная стена, практически завершен весь объем монолитных работ для строительства каркаса здания. Началась кладка наружных стен.

Добавить комментарий