Хоккей с шайбой: сборная России проиграла Чехии на молодежном чемпионате мира

Сборная России уступила команде Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Подопечные Игоря Ларионова проиграли со счетом 0:2.

Первый период прошел без забитых шайб, в котором чехи перебросили россиян — 11:9.
Под занавес второго периода Филип Коффер открыл счет в матче, забросил броском в касание в контратаке.
На 46-й минуте встречи чехи вновь забили после стремительной контратаки. Это Мартин Ланг заблокировал бросок от синей линии в своей зоне, подхватил шайбу и убежал к воротам сборной России.
После двух дней турнира Россия, США, Чехия и Швеция набрали по три очка, но шведы, в отличие от других соперников, провели пока лишь один матч. Напомним, сборная России в своей стартовой игре на турнире обыграла США со счетом 5:3.
В следующем матче команда Ларионова 30 декабря сыграет с Австрией.
Голы: Коффер, 36:38 (бол.). Ланг, 45:07.