Top.Mail.Ru

На теннисном турнире в Абу-Даби 292-я ракетка мира из России Анастасия Гасанова сенсационно обыграла шестую ракетку мира Каролину Плишкову из Чехии

Российская теннисистка 292-я ракетка мира Анастасия Гасанова неожиданно вышла в третий круг турнира WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ). В матче второго раунда она обыграла шестую ракетку мира из Чехии Каролину Плишкову — 6:2, 6:4, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт championat.com.

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом $ 565 тыс. Гасанова поспорит с представительницей Испании Сарой Соррибес-Тормо.

Ранее в третий круг турнира в Абу-Даби вышли Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика