Top.Mail.Ru

Во время трагедии в Японии бесследно исчезли жительница Амурской области и две ее дочери

d0bdd0b0d182d0b0d0bbd18cd18f-d181d183d0b4d0b7d183d0bad0b8

Во время землетрясения в японском Сендае со своей семьей находилась жительница Благовещенска — 33-летняя Наталья Судзуки. Последний раз она общалась с друзьями в соцсетях за два дня до трагедии, передает ДВ-РОСС.

Уроженка поселка Верхнезейск приехала в областной центр в 1995 году, поступив в Благовещенский торгово-экономический колледж. Спустя три года, по окончании учебного заведения она некоторое время работала официантом в одном из ресторанов города. В 2000-м году девушка попала в танцевальную группу, гастролирующую по Японии, сообщает «Порт Амур».

В Стране восходящего солнца она познакомилась со своим будущим мужем предпринимателем Тайоми Судзуки. Вот уже семь лет Наталья живет в Сендае, в котором родила двух дочерей — Эрику и Терезу. Женщине не удалось получить японское гражданство, поэтому она зарегистрирована в Благовещенске. Нередко приезжает к своим родителям — за это время они успели перебраться в областной центр. Здесь, в Благовещенском кафедральном соборе она покрестила своих девочек.

До сих пор с Натальей нет связи. Как рассказывают ее однокашницы по колледжу, в последний раз она посещала свой аккаунт в социальной сети «Одноклассники.ру» за два дня до трагедии. «Порт Амур» продолжает следить за судьбой амурчанки, проживающей в Сендае, наиболее пострадавшем от стихии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Во время трагедии в Японии бесследно исчезли жительница Амурской области и две ее дочери

  1. а:

    Нефиг было к косоглазым лезть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика