Top.Mail.Ru

Приморье: суворовцев подозревают в покушении на убийство таксиста

11 марта 2011 года в Михайловскую центральную районную больницу был доставлен с множественными повреждениями в области головы, а также со следами странгуляционной борозды в области шеи 60-летний водитель такси ООО «4х4 Моторс». Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство таксиста (30ч.3, 105 ч.1 УК РФ). Подробности ДВ-РОСС рассказали в следственное управление СК РФ по Приморскому краю.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое учащихся Уссурийского Суворовского военного училища. Органами следствия установлено, что двое 16-летних парней, похитив денежные средства у своих однокурсников, сбежали из училища. 11 марта 2011 года с целью хищения автомобиля они совершили разбойное нападение на водителя такси. Используя в качестве орудия преступления кусок электрического провода и молоток, они напали на таксиста, в тот момент, когда он подвозил их из посёлка Новошахтинский Михайловского района в село Кремово Михайловского района, и пытались лишить его жизни. Но были задержаны сотрудниками полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.Расследование ведёт следственный отдел по Михайловскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика