Top.Mail.Ru

«Сегодня принял очень важное для себя решение»: ещё один депутат Законодательной думы Хабаровского края отказался от мандата

Депутат Законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов, полтора года назад избранный от ЛДПР, решил добровольно сдать свой мандат. Более того, он заявил, что решил полностью завязать с политикой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PROkhab.ru.

О таком своем решении Петр Емельянов сообщил вчера, написав об этом на своей странице в Instagram. По его словам, этот выбор дался ему очень сложно, но ему пришлось его сделать.

«Сегодня принял очень важное для себя решение. Наверно, это одно из самых серьезных и непростых решений, которые мне приходилось принимать в жизни. Посоветовавшись со своими единомышленниками, соратниками, друзьями и семьей, я принял решение сложить полномочия депутата Законодательной думы Хабаровского края седьмого созыва и уйти из политики. Мне очень больно об этом говорить, но так складываются жизненные обстоятельства. Прошу принять мое решение и не судить строго», — написал Петр Емельянов.

Петр Емельянов был избран депутатом в сентябре 2019 года по одномандатному округу №6 (Железнодорожный район Хабаровска), но еще летом 2020 года, сразу после ареста экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, он заявил о выходе из ЛДПР в связи со своим несогласием с политикой этой партии в вопросе защиты арестованного бывшего главы региона, а также из-за неприятия кандидатуры Михаила Дегтярева, назначенного на пост врио губернатора Хабаровского края. С тех пор он был беспартийным депутатом краевого парламента, а сейчас и вовсе решил сдать мандат и уйти из политики.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика