Top.Mail.Ru

В пятницу в школах Владивостока пройдет городское родительское собрание

В пятницу, 15 января, во Владивостоке состоится городское родительское собрание в формате видеоконференции. На нем специалисты управления образования, педагоги и родители школьников рассмотрят вопросы организации и проведения выпускных экзаменов у одиннадцатиклассников, передает ДВ — РОСС.

«Общегородские собрания для родителей девятиклассников и одиннадцатиклассников мы проводим ежегодно, – рассказали в городском управлении по работе с муниципальными учреждениями образования. – Нам важно ознакомить родителей с нормативными актами, процедурой проведения экзаменов и ответить на другие вопросы. В прошлом учебном мы успели провести собрания в традиционном, очном формате, но в этом принято решение сделать собрания дистанционными. Для родителей учеников 9-х классов собрание состоялось в декабре».
На общегородском собрании педагоги и родители школьников рассмотрят вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11 классов (ГИА-11) в формах единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2021 году.
Об особенностях проведения ГИА-11 расскажут председатель предметной комиссии ЕГЭ по математике Елена Найдышева, эксперты предметных комиссий Ольга Бородина (русский язык) и Ольга Мельникова (обществознание).
Ссылка на подключение к мероприятию будет направлена в общеобразовательные учреждения города. Родителям, желающим стать участниками собрания, необходимо обратиться в школу, где обучается ребёнок.
По информации управления по работе с муниципальными учреждениями образования

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика