Top.Mail.Ru

«Бутлегера» из Приморья будут судить за покушение на дачу взятки полицейскому

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По версии следствия, 16 декабря 2021 года в районе дома по улице Урбанского в городе Артеме сотрудниками полиции остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого установлено, что мужчина хранил и перевозил алкогольную продукцию без соответствующей лицензии, то есть, выявлены признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3 УК РФ. Мужчина предпринял попытку избежать уголовной ответственности за совершенное преступление и дал взятку сотруднику полиции в размере 15 тысяч рублей, положив денежные средства между передними сидениями автомобиля. Однако полицейский отказался принимать деньги, и преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжатся, на месте происшествия проведен осмотр, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика