Top.Mail.Ru

Бокс: сборная России перед Олимпиадой в Токио будет тренироваться во Владивостоке

Сборная России по боксу будет готовиться во Владивостоке к Олимпиаде в Токио. Об этом сообщила в четверг пресс-служба правительства Приморья, передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство ТАСС.

«Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Приморского края, акклиматизационный тренировочный сбор во Владивостоке пройдут более 30 спортсменов под наблюдением тренеров Федерации бокса России. По словам председателя судейской комиссии Федерации бокса России Валерия Рачкова, основными задачами финальной подготовки станут адаптация к новому часовому поясу и подгонка веса спортсменов непосредственно к олимпийскому турниру», — сообщила пресс-служба.

Команда проведет подготовку в спорткомплексе «Олимпиец», который неоднократно становился базой для подготовки сборных России и СССР к крупным международным соревнованиям, в том числе Олимпийским играм в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Здесь готовились национальные команды по дзюдо, бадминтону, вольной борьбе и боксу. Помимо боксеров в этом году в «Олимпийце» тренировочные сборы проведет сборная страны по плаванию.

«В рамках подготовки к предстоящей летней Олимпиаде в Токио Приморский край выбран для заключительного этапа акклиматизации также национальными сборными по греко-римской борьбе, скалолазанию, легкой и тяжелой атлетике, гребле на байдарках и каноэ, бадминтону и дзюдо», — сообщила пресс-служба.

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии коронавирусной инфекции соревнования были перенесены на год и состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика