Top.Mail.Ru

«Бесчеловечно и подло» — так оценил мэр Биробиджана произвол кондукторов, которые продолжают выгонять из автобусов детей на мороз

Автобусный произвол не прекращается, хотя недавно перевозчикам раздали маски для забывчивых школьников и стариков.

Мэр Биробиджана возмущен участившимися случаями кондукторского произвола. Из автобусов продолжают выгонять на мороз детей, забывших защитные маски. Это возмутительно и подло, заявил Александр Головатый и пообещал, что за такое бесчеловечное отношение к детям будут наказывать работников пассажирского транспорта, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на Instagram-страницу градоначальника.

«Да что же такое происходит?! Извините, накипело. Сегодня снова ко мне обратилась мама с жалобой на то, что детей без маски высаживают из автобуса!

Выгонять на улицу детей — возмутительно и подло! Тем более, в такой лютый холод! За зиму это уже третий случай кондукторского произвола, о котором мы знаем. А о скольких не знаем?
На каждом углу мы кричим, что дети — это наше будущее, а чуть что — как ненужных котят выбрасываем из атобуса из-за того, что у ребёнка нет маски.
Уважаемые кондукторы и водители автобусов! Только в пятницу мы раздали вам маски для забывчивых детей и пожилых людей! Дайте вы маску. Кончились? Попросите, на крайний случай, намотать повыше шарф.
Вы должны понимать, что ребенок может не знать дороги с той остановки, где вы его вышвырнули! Может он так долго стоял на остановке и промёрз насквозь. Разве у вас нет детей, внуков, племянников? Сердце ваше где? Люди так не поступают!
Вам мало местного запрета выгонять на улицу детей? Так я вам вот что скажу: Государственная Дума рассматривает законопроект, запрещающий высаживать детей из автобуса, если он едет без сопровождения взрослого. И он будет принят, даже не сомневайтесь!
Мы, в свою очередь, в три раза тщательнее будем отслеживать обстановку. А за такое бесчеловечное отношение к детям — ещё и наказывать», — отметил мэр.
eaomedia.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика