Top.Mail.Ru

Во Владивостоке более 120 человек стали участниками забега на лыжах

Во Владивостоке прошел любительский забег на лыжах. Лыжная трасса на Русском острове этим утром объединила более 120 человек. Испытать свои силы пришли и взрослые, и дети.

Поприветствовал участников забега заместитель главы Владивостока, курирующий вопросы физической культуры и спорта, Максим Акульшин. Он пожелал всем участникам удачи и хорошего настроения, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Организатором сегодняшнего мероприятия выступил беговой клуб RunDnsRun при поддержке администрации города. Все желающие смогли бесплатно взять в аренду беговые лыжи и пройти дистанцию», — добавили в городском управлении физической культуры и спорта.

Напомним, что на Русском острове работает бесплатная лыжная трасса протяженностью 3,5 километра. Администрация Владивостока не только обустроила саму трассу, но и теплые раздевалки, кафе, открыла бесплатный прокат лыж, чтобы как можно больше людей приобщалось к этому виду спорта. На трассе работает освещение, благодаря чему кататься можно не только днём, но и в вечернее время.

Помимо этого, на лыжной трассе каждые субботу и воскресенье проводятся бесплатные занятия по обучению ходьбы на лыжах. Время групповых тренировок – 12:00, 14:00 и 16:00.

Лыжная трасса открыта для горожан и гостей Владивостока ежедневно. Воспользоваться бесплатным прокатом можно в будние дни с 12:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 20:00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика