Top.Mail.Ru

Дворовый хоккей: во Владивостоке дан старт турниру на кубок главы города

Долгожданное событие для любителей хоккея – открытие ежегодного турнира среди непрофессиональных команд – стартовало сегодня в краевом центре. За звание чемпионов города и специальный приз от главы Владивостока Олега Гуменюка в этом году сражаются 12 команд, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Это уже десятый по счёту турнир. Мероприятия проводится каждый год и объединяет любителей хоккея. В этом году в турнире принимают участие 12 команд. Большинство из них – не новички. Многие уже участвовали в турнирах по дворовому хоккею в прошлые годы. Среди хоккеистов не только мужчины, но и девушки», – прокомментировала руководитель городского управления физической культуры и спорта Юлия Вельбик.

Игры субботним утром стартовали одновременно сразу на трёх хоккейных площадках города. На Фанзаводе, 18, проходила игра между командами «Реактор» и «Рубин 2003». Их встреча закончилась со счётом 4:1. На площадке возле школы № 80 (Невельского, 31) встречались «Змеинка» и «Факел». Хоккеистов здесь поприветствовали и пожелали хорошей игры заместитель главы Владивостока Максим Акульшин и депутат городской думы Людмила Таран. Результат встречи хоккеистов – победа команды «Змеинка», 3:0.

На придомовой хоккейной коробке на Русской, 86 прошла встреча команд «Феникс» – «Русский остров». Пожелал участникам хорошей игры и вбросил первую шайбу глава краевой столицы Олег Гуменюк.

В результате напряженной борьбы победу одержал «Феникс» со счётом 3:2.

Напомним, что за звание чемпионов Владивостока 2021 года и специальный приз главы сражаются команды «Рубин 2003», «Реактор», «Акулы-ВМТП», «Змеинка», «Феникс», «Русский остров», «Бриз», «Ярость», «Адмирал Кузнецов», «Факел», «Арму» и «Пыльные гантели».

Завтра, 24 января, пройдут игры между командами «Акулы ВМТП» – «Арму» (Фанзавод, 18), «Адмирал Кузнецов» – «Пыльные Гантели» (Русская, 86) и «Бриз» – «Ярость» (Невельского, 31). Начало матчей в 10 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика