Top.Mail.Ru

Прокуратура проводит проверку после падения льда на женщину и ребёнка во Владивостоке

Накануне в средствах массовой информации и социальных сетях опубликована информация о падении ледяной глыбы в крыши многоквартирного дома по ул. Кирова, 45 в г. Владивостоке. В это время возле места падения находилась женщина с младенцем в детской коляске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Прокуратура Советского района г. Владивостока организовала по данному факту проверку исполнения жилищного законодательства.

В ходе проверки прокуроры оценят полноту и своевременность действий должностных лиц товарищества собственников жилья по предотвращению сложившейся ситуации.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, по данному факту проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Ход и результаты доследственной проверки поставлены на контроль в прокуратуре района.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика