Top.Mail.Ru

Профессионалы и любители Владивостока выйдут в выходные на лыжный марафон на Русском острове

Лыжный марафон пройдет во Владивостоке в ближайшие выходные, 30 и 31 января. На старт выйдут профессионалы и любители. 30 января в соревнованиях примут участие профессиональные лыжники, передает ДВ — РОСС.

С 9:00 начнется комиссия по допуску к забегу и выдача номеров. В 10:00 запланировано официальное открытие мероприятия, после чего спортсмены выйдут на старт. Для участников подготовили дистанции на 3,5 км, 7 км и 10,5 км. Обязательна предварительная регистрация на сайте.
Лыжный марафон продолжится 31 января для любителей. Комиссия по допуску начнется в 9:00, в 11:15 – официальное открытие мероприятия. С 11:30 начнутся массовые старты на дистанциях 0,5 км, 2 км и 3,5 км. Регистрация участников — по ссылке.
«Всех участников марафона ждут медали и призы. Участие в соревнованиях бесплатное. Для тех, у кого нет собственных лыж, будет открыт бесплатный прокат. Также будет организована полевая кухня. В дни марафона лыжная трасса и прокат для тех, кто не является участником соревнований, будет закрыта до 14:00», — рассказывают в управлении спорта администрации Владивостока.
Напомним, лыжная трасса находится на Русском острове неподалеку от школы № 5 (п. Канал, 29). В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» администрация Владивостока не только обустроила саму трассу, но и сделала теплые раздевалки, кафе и бесплатный прокат лыж. А для тех, кто не умеет ходить на лыжах, каждые выходные устраивают бесплатные мастер-классы.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика