Top.Mail.Ru

Патрульная машина попала в массовое ДТП в Приморье

В Уссурийске устанавливаются обстоятельства ДТП с участием патрульного автомобиля, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PRIMPRESS.

Информация об автоаварии с участием патрульного автомобиля ДПС поступила в дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску.

Экипаж ДПС находился на обочине в районе дома № 63 на улице Комсомольской с включенными проблесковыми маячками и занимался оформлением административных материалов в отношении водителя автомашины марки Land Rover.

В этот момент водитель автомобиля марки Toyota Vellfire двигался в попутном направлении. Он не учел дорожные условия во время движения, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным патрульным автомобилем ДПС марки Toyota Crown, после чего, продолжив движение, столкнулся с автомобилем марки Land Rover.

Автомобили в результате ДТП получили механические повреждения. Пострадавших нет.

Автомобилем марки Toyota Vellfire управлял 44-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение у него отсутствовало в связи с истечением его срока. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Сотрудники ДПС в отношении него составили ряд административных протоколов по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует».

Для принятия решения в суд направлены административные материалы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика