Top.Mail.Ru

День Святого Валентина отмечают в Хабаровском крае

Тематическая викторина, онлайн-конкурсы, флешмобы в соцсетях и соревнования на самый долгий поцелуй под водой — как Хабаровский край отмечает День Святого Валентина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Так в торговом центре «Броско Молл» проходит праздничная акция #Любисумом, в рамках которой специалисты молодёжного центра проводят опрос на тему Дня всех Влюблённых среди случайных посетителей центра. «Поколениум» подготовил 10 забавных вопросов, за ответы на которые у участников акции есть шанс выиграть сертификаты в популярные городские кофейни. А тех, кто верно ответит на все вопросы, наградят сертификатами на посещение кинотеатра Cinema 9 IMAX.

Еще два мероприятия, организованные Краевым молодежным центром, проходят онлайн. Это конкурс в инстаграм-аккаунте «Поколениума», а также флешмоб #оЛове, в рамках которого участники выкладывают публикацию со своей историей любви в инстаграм-аккаунт, отмечая её хэштегом #оЛове. Еще одно обязательное условие – отметить профиль Краевого молодёжного центра «Поколениум» (@pokolenium).

Победителю конкурса достанется трёхмесячная подписка на ЯндексПлюс, рассказавший самую впечатляющую историю в рамках флешмоба получит такую подписку на полгода.

Проводит онлайн-акцию и региональный центр молодежных инициатив @kcmikhv, который предлагает жителям края поделиться в своем инстаграм-аккаунте фото с памятными событиями или воспоминаниями. Чтобы присоединиться к акции необходимо поставить под своим постом хештеги #ХабаровскГородЛюбви #ИзХабаровскаСлюбовью #ЯЛюблю #РоссияСтранаЛюбви.

А бассейне Дома молодежи в Комсомольске-на-Амуре сегодня состоялись соревнования для влюбленных, главным из которых стал конкурс на самый долгий поцелуй под водой. Участие в празднике приняли 9 пар, а победу в конкурсе и звание самой влюбленной пары одержали молодожены Алексей и Татьяна.

1/5

Помимо главного соревнования на самый долгий поцелуй, участники соревновались и в других тематических конкурсах, в рамках одного из которых необходимо было выложить фигуру в виде сердца из подручных предметов.

«Сегодня замечательный праздник всех влюбленных — день Святого Валентина. Он посвящен великому чувству, ради которого совершались подвиги, писались стихи и прекрасная музыка. Участников нашего праздника объединила любовь друг к другу, спорту и плаванию. Именно она помогла нашим конкурсантам объединиться и работать сообща», — отметили организаторы акции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика