Top.Mail.Ru

«Победа» открыла продажу билетов на рейсы из Улан-Удэ в Москву

Авиакомпания «Победа» в апреле возобновит полеты по маршруту Москва — Улан-Удэ — Москва, говорится в сообщении минтранса Бурятии в четверг. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Лоукостер открыл продажу авиабилетов на рейсы с 1 апреля по 30 октября.

Полеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета в зависимости от тарифа составит от 5,78 тыс. рублей.

Вернуть авиакомпанию в регион удалось после переговоров главы республики Алексея Цыденова с руководством авиакомпании, отмечается в сообщении.

Ранее генеральный директор аэропорта «Байкал» (Бурятия) Дмитрий Гармаев сообщал «Интерфаксу», что Бурятия надеется на возвращение в регион низкобюджетного авиаперевозчика.

«В Улан-Удэ летала «Победа», которая предлагала интересные тарифы, и, по сути, с 2017 по 2019 годы удвоила пассажиропоток нашего аэропорта, но с января (2021 года — ИФ) она прекратила рейсы в Бурятию. Хотя мы надеемся на ее возвращение», — говорил Гармаев на прошлой неделе.

В 2020 году по маршруту Москва — Улан-Удэ — Москва «Победа» перевезла порядка 90 тыс. пассажиров, что составляет 26,3% от общего пассажиропотока аэропорта «Байкал».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика