Top.Mail.Ru

В чём преимущества бокса?

С появлением бутик-студий, домашних тренировок и большого количества поклонников из числа знаменитостей бокс быстро становится тренировкой номер один для оттачивания телосложения сильного и подтянутого бойца. Модели Victoria’s Secret клянутся этим, Том Харди использует его, чтобы набрать вес перед своими фильмами, а певица Элли Гулдинг даже говорит, что этот спорт помог ей преодолеть тревогу и панические атаки: у бокса много преимуществ.

В качестве дополнительного бонуса вам не нужно беспокоиться о синяке под глазом в процессе, так как многие студии и классы теперь ориентированы на бесконтактный фитнес.

Если вы хотите, чтобы мышцы живота были в тонусе, приседание в боевой стойке — это быстрый и яростный способ воздействовать на свой живот и избавиться от жира. Ваши основные мышцы являются жизненно важным связующим звеном между нижней и верхней частью тела и помогают передавать силу во время ударов руками.

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно достигать уровня величия Мохаммеда Али, чтобы воспользоваться преимуществами. Даже боксеры начинающего уровня получат потрясающий прирост силы корпуса. Это просто благодаря хорошей технике удара и правильному задействованию основных мышц. Подробнее о занятиях боксом — https://boxing-academy.ru/.

Еще одно преимущество бокса заключается в том, что если вы хотите уменьшить размер одежды, увеличить руки или достичь уровня живота, который соответствует уровню Action Man, бокс — одна из лучших форм кардио-тренировки, которая позволяет нацелить все тело и быстро увидеть результаты. Популярные занятия боксом в стиле HIIT позволяют работать с 60% и 90% от максимальной частоты пульса. Исследования показали, что это сладкое пятно помогает быстрее сжигать жир и повышать выносливость.

«Я не думаю, что никакие мышцы ускользнут», — говорит Энтони Флетчер, тренер по боксу в KXU. «Это одна из тех тренировок, где нет изоляции. Когда вы наносите удар, вы используете пальцы ног так же, как бедра и плечи, поэтому ваши мышцы не могут не работать».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика