Top.Mail.Ru

Водитель без прав погиб в Артеме, врезавшись в леерное ограждение

Госавтоинспекция Артёма проводит проверку по факту смертельного ДТП, которое произошло на улице Гагарина. Водитель автомашины Subaru Legacy, не справившись с управлением, врезался в леерное ограждение. Леера буквально пробили салон авто – мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артёму поступило сообщение о ДТП в районе дома №  76 по улице Гагарина. Установлено, что 40-летний водитель автомашины Subaru Legacy, двигаясь со стороны города Хабаровска в направлении Владивостока, не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение.
На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи и представители МЧС. Однако в результате ДТП водитель автомашины Subaru Legacy скончался до приезда медиков.
Травмы различной степени тяжести получила 50-летняя пассажирка автомобиля. На данный момент женщина госпитализирована в лечебное учреждение.
Назначен ряд исследований, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Однако в пресс-службе ОМВД по городу Артёму поясняют, что погибший водитель не имел права управления транспортным средством, ранее обучение в автошколе не проходил.
Напомним, 11 февраля, похожая автоавария произошла во Владивостоке: водитель Toyota Aqua влетел в дорожное ограждение в районе остановки «Зелёный остров». Однако, несмотря, сильные повреждения автомобиля, тогда никто не погиб. Молодую пассажирку доставили в больницу с ушибом бедра.
Источник — Пресс-служба ОМВД России по городу Артёму

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика