Top.Mail.Ru

Выставка — ярмарка «Сказочная Камчатка. Пушнина и меха» открывается 28 февраля

Среди мероприятий «Берингии – 2021» — выставка-ярмарка «Сказочная Камчатка. Пушнина и меха». Часть экспозиции покажут в Елизове, а основной площадкой станет «КВЦ Инвест» в Петропавловске.

В субботу, 27 февраля, сувениры и пушнину можно будет приобрести на торжественном открытии «Елизовского спринта», а на следующий день основная выставка откроется в здании «КВЦ Инвест» в краевой столице, на Северо-Восточном шоссе, 27. Мастера представят там также работы из дерева, стекла и кости.
Экспозиция будет открыта для гостей до 5 марта с 12 до 20 часов. В программе: мастер-классы и познавательные экспозиции о промыслах и быте народов Севера, выступления творческих коллективов и национальных ансамблей.

Как уже сообщало ИА «Кам 24», в этом году «Берингия – 2021» проходит в формате зимнего фестиваля. 21 февраля на биатлонном комплексе имени Фатьянова в Петропавловске определились победители и призеры детской гонки на собачьих упряжках «Дюлин», а 22-го — гонки-пролога. Впервые в рамках «Берингии» состоялся конкурс красоты.
27 — 28 февраля праздничные мероприятия, приуроченные к старту «Берингии 2021», запланированы в селе Эссо. Технический старт гонки назначен на 28-ое число. Маршрут гонки пройдёт от Эссо до посёлка Оссора. Протяжённость трассы — 950 километров. Финиш гонки намечен на 13 марта. kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика