Top.Mail.Ru

Появление ещё одного гипермаркета в Уссурийске местные жители встретили в штыки

«Сделайте нам заводы, где можно было работать, семью кормить», – возмущаются приморцы.

В социальных сетях в штыки встретили скорое открытие нового гипермаркета в Приморском крае. Местные жители посчитали, что таких магазинов регион имеет уже в избытке и они не нужны.

Объявление о скором открытии гипермаркета в Уссурийске появилось накануне в Сети.
В сообщении отмечалось, что в ближайшие выходные в городе появится «долгожданный» гипермаркет сети Z&J, который станет торговать одеждой, обувью и игрушками.
Площадь новой торговой точки составит 1500 квадратных метров.
Однако в социальных сетях открытию нового магазина отнюдь не порадовались. Жители Приморья поспешили выразить свое возмущение от этой новости. По словам приморцев, Уссурийску сейчас не хватает школ и детских садов, но никак не магазинов.
«Что-нибудь кроме торгашки в этом городе откроется в этом столетии? »
«А кто так долго ждал этот «долгожданный» магазин, стесняюсь спросить?! »
«Кому он нужен? Школы и сады открывайте, одни барыги в городе друг другу все продают».
«Сколько супермагазинов на бедный Уссурийск».
Такие мнения горожан приводит портал «Золото Уссурийска».

Между тем, подобная ситуация и в столице Дальневосточного федерального округа Владивостоке, где торговые центры понастроены чуть ли не на каждом шагу. Еще один обещают возвести в районе рынка на улице Спортивной, который в свое время «удачно» поглотил стадион ТОФ — даже военные моряки не могли противостоять такому непотребству…
И вот сейчас на месте стадиона/рынка здесь задумали возвести торговый центр. Хотя в двух минутах ходьбы от этого места уже красуется не так уж давно возведенная в несколько этажей торговая площадка.

Заводы, фабрики, школы, детсады, поликлиники, скоростные трамваи и троллейбусы и многое другое — не в почете у местных властей как Уссурийска, так и Владивостока. Увы…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Появление ещё одного гипермаркета в Уссурийске местные жители встретили в штыки

  1. Александр:

    А про Находку забыли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика