Top.Mail.Ru

С жительницы Биробиджана взыскали 29 штрафов за нарушение правил дорожного движения

Систематически уклонявшаяся от уплаты штрафов ГИБДД жительница г. Биробиджана исполнила свои обязательства, чтобы продать свой автомобиль. Об этом передает ДВ-РОСС.

В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 2 находилось на исполнении 29 исполнительных документов о взыскании с местной жительницы административных штрафов за нарушения правил дорожного движения. Общая сумма задолженности превысила 29 тысяч рублей.

Женщина беззаботно копила долги, не задумываясь о возможных последствиях совершенных административных правонарушений.

Для справки, если у вас есть задолженность перед судебными приставами, погасить ее можно через официальный сайт оплаты долгов ФССП.

Согласно ответу на направленный судебным приставом-исполнителем в ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области запрос у неплательщицы имеется в собственности автотранспортное средство. Тогда в рамках исполнения требований исполнительных документов сотрудник Службы применил в отношении должника меры принудительного исполнения: вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля женщины.

Спустя некоторое время женщина собралась продать автомобиль, однако на этапе оформления необходимых документов выяснилось, что на имущество наложено обременение. Сделка была на грани срыва.

Чтобы сделка не сорвалась и договор купли-продажи был подписан, она изыскал необходимую сумму и уплатила задолженность в полном объеме.

Запрет на регистрационные действия в отношении имущества снят, исполнительные производства окончены в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика