Top.Mail.Ru

Весенняя ярмарка цветов открылась в Уссурийске


Купить букет и праздничную сувенирную атрибутику для представительниц прекрасного пола можно в районе Старого центра. Ярмарка продлится до 8 марта включительно, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В преддверии женского праздника точки продажи цветов определены на пересечении улиц Калинина и Тимирязева. Свою продукцию представили индивидуальные предприниматели, главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство и садоводы-любители. Горожане могут приобрести к празднику тюльпаны, цветы в горшках, композиции из шоколада и конфет. Цены на тюльпаны в этом году варьируются от 70 до 100 рублей за цветок.

Режим работы ярмарки: ежедневно с 10 до 16 часов. Участие – бесплатное. Разрешение на торговлю можно получить на месте при предоставлении соответствующего пакета документов.

Напомним, за несанкционированную торговлю цветочной продукцией нарушители могут быть оштрафованы. Соответствующие проверки проведут административные комиссии на протяжении всех выходных и праздничных дней.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика