Top.Mail.Ru

ДТП в Приморье: 1 человек погиб, 5 травмированы

Информация о столкновении трех транспортных средств поступила сегодня в дежурную часть отдела МВД России по Хорольскому району. Двигаясь со стороны села Михайловка, 54-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ниссан Караван и совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилями Митсубиси Делика и Хино Рейнджер, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

В результате удара автомобили получили механические повреждения. Водитель автомобиля Ниссан Караван погиб на месте ДТП, его пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших 60-летняя женщина, а также мужчины в возрасте – 44,51, 29 и 21 год.

По данным Госавтоинспкции Приморского края, на текущий момент в регионе зарегистрировано 24 ДТП, 2 человека погибли, 6 – травмированы. Водителей просят выбирать скоростной режим, исходя из дорожных, погодных условий и характеристик транспортного средства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика