Top.Mail.Ru

На станции Сковородино построят новые пассажирские платформы

На станции Сковородино ведутся работы по реконструкции пешеходного моста и строительству двух пассажирских платформ и перрона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД.

В рамках проекта планируется увеличить длину береговой платформы до 475 метров, островной до 520 метров, перрона до 510 метров. Благодаря этому станция сможет принимать пассажирские поезда длинной до 20 вагонов. Платформы оборудуют навесами, скамейками и часами. Для удобства пассажиров с ослабленным зрением край платформы будет выложен тактильной плиткой. Также будет реконструирован пешеходный мост. Он будет иметь четыре схода: два для спуска пассажиров к островным платформам и два для сквозного прохода жителей в залинейную часть города. На мосту будет уложено новое асфальтовое покрытие.

Завершить работы планируется до конца 2021 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика