Top.Mail.Ru

Пенсионерку во Владивостоке ударили ножом в грудь на автобусной остановке на Луговой

На автобусной остановке «Луговая» пьяный 31-летний мужчина ударил ножом в грудь 65-летнюю пенсионерку, с которой у него произошёл конфликт. Камеры видеонаблюдения в этот момент не работали, однако полицейским удалось найти подозреваемого. Его взяли под стражу. Женщина находится в тяжёлом состоянии, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Это случилось утром 30 марта. Неизвестный мужчина на остановке «Луговая» ударил ножом пенсионерку. Прохожие вызвали скорую помощь.
Женщину без сознания доставили в реанимацию. У неё диагностировали проникающее ранение грудной клетки и брюшной полости.
Полицейские приступили к поискам подозреваемого. Но оказалось, что установленные поблизости камеры видеонаблюдения не работают.
«В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили местонахождение и задержали 31-летнего подозреваемого в нападении местного жителя. Выяснилось, что преступление он совершил на почве алкогольного опьянения во время распития спиртного с пострадавшей и возникшего бытового конфликта. Также была установлена личность пострадавшей, которой оказалась 65-летняя жительница Артёма. Женщина до сих пор находится в больнице в тяжёлом состоянии», – сообщили в пресс-службе УМВД по Владивостоку.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Подозреваемый взят под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика