Баскетбол: благовещенцы, владивостокцы, хабаровчане и биробиджанцы вышли в полуфинал зонального этапа чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола
По итогам четвертьфинальной стадии сборная БГПУ по сумме двух матчей была сильнее команды ТИхоокеанского государственного университета из Хабаровска — 176:86. Сборная ДВГГУ победила коллектив Дальневосточного государственного университета из Владивостока — 163:133, а команда ДВГСГА — сборную Тихоокеанского государственного экономического университета из краевого центра Приморья — 101:69.
Наиболее напряженной борьба получилась в паре ДВГТУ и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). В первой игре была зафиксирована ничья (50:50), а во втором матче с минимальной разницей в один бросок первенствовали баскетболисты ДВГТУ (60:57). Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации студенческого баскетбола.
В рамках полуфинальной стадии 27 марта сборная БГПУ сыграет с ДВГГУ, а ДВГСГА — с ДВГТУ.

Добавить комментарий