Top.Mail.Ru

Благоустроенные скверы Владивостока отметили на федеральном уровне

Сквер имени Игнатьева и сквер Надибаидзе включены в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в городах России и прошедших конкурсный отбор. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В сквере Надибаидзе на улице Калинина, 230 давно была зеленая зона с высокими деревьями и протоптанными тропинками. Благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и активным жителям микрорайона в сквере появились аккуратные тротуары, деревянные лавочки необычной формы и бетонные инсталляции.

Сквер Игнатьева торжественно открыли в прошлом году. Здесь отремонтировали пешеходные дорожки, установил спортивную площадку, а также тихую зону с навесом. По просьбам жителей в сквере максимально сохранили зеленые насаждения, а также установили детскую площадку.

Уже в этом месяце начнется онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустроены во Владивостоке в 2022 году. Голосование пройдет на платформе 25.gorodsreda.ru, начнется 26 апреля и продлится до 30 мая. Владивостокцам представят семь общественных территорий, из которых необходимо будет выбрать четыре для дальнейшего благоустройства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика