Top.Mail.Ru

Сегодня в уборке Магадана задействованы свыше 40 единиц спецтехники

Сегодня, 19 апреля, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины работают по основным городским маршрутам. В дневную смену задействованы 18 единиц спецавтотехники предприятия.

Автогрейдеры ведут срез наката и расширение проезжей части на улицах Пролетарской, Правонабережной, Дукчинском шоссе, а также в поселке Уптар, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

Погрузчики и самосвалы вывозят снег с Марчеканского переулка, Дукчинского и Марчеканского шоссе, улицы Марчеканской. Экскаватор направлен на погрузку противогололедных материалов на базе предприятия. Промывка ливневых канализаций запланирована на Кольцевой, Пролетарской, Набережной реки Магаданки, в Уптаре.

Специалисты Комбината зеленого хозяйства ведут расчистку лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к контейнерным площадкам жилых домов, выгребным ямам, пищеблокам школ и детских садов, площадей. Задействованы бульдозер, малые и средние погрузчики, снегоочистители, самосвалы, техника для обработки противоголедными материалами – всего 23 единицы спецавтотехники и 66 специалистов ручного труда.

Вниманию автомобилистов! Днем, 19 апреля, работает 41 единица спецавтотехники. В местах уборки возможно ограничение движения транспорта. Дорожники просят не оставлять автомобили на проезжей части и не препятствовать работе служб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика