Top.Mail.Ru

Все фонтаны Хабаровска заработают с 1 мая

Сейчас сотрудники МУП «Горсвет» расконсервируют комплексы после зимнего сна.

Как рассказал директор предприятия Сергей Демин, специалистам предстоит смонтировать и запустить в работу 140 насосов и около 480 светильников, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Фронт работ достаточно большой, но я уверен, что к началу мая мы управимся. Специалистам предстоит отмыть чаши фонтанов, провести монтаж труб, насосов и светильников, выполнить пуско-наладочные работы. Наиболее трудозатратным всегда является светомузыкальный водный комплекс на городских прудах: здесь устанавливается масса дорогостоящего оборудования, элементы лазерного шоу, а также аудиосистема», — отметил Сергей Демин.

Накануне началось заполнение верхнего пруда, оно практически завершено. После будут проведены аналогичные работы на нижнем.

«В этом году немного изменится сценарий лазерного шоу. Над этим работают московские специалисты. Всех моментов мы еще не знаем, но, уверен, что какие-то интересные новинки могут быть», — отметил Демин.

Сезон фонтанов стартует 1 мая и продлится до 1 октября. Работать комплексы будут по утвержденному графику с перерывами на техобслуживание.

Напомним, что краевая столица активно готовится к майским праздникам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика