Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» побывал в Центре помощи семье и детям

«СКА-Хабаровск» провел социальную акцию. Футболисты Роман Мануйлов и Василий Илик вместе с тренером Сергеем Нестеренко побывали в гостях у хабаровского Центра помощи семье и детям, где провели тренировку, направленную на популяризацию здорового образа жизни и привлечению детей к спорту. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

Началось занятие с разминки. После чего подопечные Центра выполнили несколько упражнений и поучаствовали в спортивных эстафетах.

Завершился тренировочный процесс товарищескими футбольными мини-матчами, в которых каждый из армейцев набрал себе команду из мальчишек и девчонок.

Все участники встречи получили от хабаровского клуба подарки с атрибутикой СКА, а завершила мероприятие совместная фотосессия армейцев, детей и сотрудников Центра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика