Top.Mail.Ru

Сильнейшие ожоги получили женщина и ребёнок при пожаре в частном доме на Сахалине

Сегодня в 14:30 в одном из частных домов Тымовского произошёл пожар. Пламя быстро распространилось на всю площадь дома. Мать и ребёнок 5 лет, находившиеся в доме, получили значительные ожоги. К пострадавшим оперативно была направлена медицинская бригада, люди госпитализированы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

В связи с обширными поражениями и риском для жизни принято решение о направлении в Тымовское двух бригад санавиации- взрослой и детской. Состояние пациентов контролируется областными специалистами.

После проведения всех предполетных мероприятий борт с медицинскими бригадамм поднимется в воздух. Тактика дальнейшего лечения пациентов, возможность транспортировки будет определена на месте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика