На 101-м году жизни умер бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачёв
В Москве на 101-м году жизни скончался бывший секретарь ЦК КПСС, почетный гражданин Томской области Егор Лигачёв. Об этом сообщил начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов.
«Егор Лигачёв скончался вечером 7 мая в Москве», — сказал Севостьянов.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Томске создали документальный фильм к 100-летию одного из руководителей СССР, члена Политбюро ЦК КПСС Егора Лигачёва.
В 35-минутном фильме «Отечество, работы и любовь…» показаны наиболее яркие страницы биографии политика. Современники расскажут о его вкладе в развитие Томской области.
Некрологи, материалы и новости о людях, внесших значимый вклад в развитие культуры, искусства и спорта России и мира. Могут содержать описание причин смерти, а также подробности из жизни умершего.
ИА REGNUM.

Добавить комментарий