Top.Mail.Ru

«Преимущественно солнечная и тёплая»: какая погода будет в Приморье с 21 по 27 июня

Вторая декада выдалась в Приморье в основном теплой, с неоднородным распределением осадков. В южной половине выпало 1 – 2,5 декадные нормы, в северной – от 30% до 70% среднего многолетнего количества. При этом первая пятидневка была сухой и теплой, а вторая – влажной и прохладной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Примгидромет.

На этой неделе погодные условия южных районов Дальневосточного региона будет определять гребень тихоокеанского антициклона. В Приморье наступившая неделя обещает быть на большей территории сухой и преимущественно солнечной. Существенных осадков не предвидится. В первые двое суток ночная температура составит +7…+12 °С, в горных районах +1…+6 °С. Понедельник, 22 июня, ожидается самым прохладным, +15…+22 °С, во вторник уже будет теплее, +19…+28 °С.

В середине недели в нижней тропосфере северо-западные потоки поменяются на западные, а затем – юго-западные. Начнет поступать более теплая воздушная масса, температурный фон в Приморье повысится на 1-5 градусов. В континентальных районах днем воздух будет прогреваться до +26…+32 °С, на побережье +17…+25 °С.

Во Владивостоке до конца рабочей недели спокойная погода: осадков не ожидается, ветер от слабого до умеренного. В ночные часы температура воздуха +10…+15 °С. Максимальная температура в первый рабочий день +15…+18 °С, в дальнейшем +19…+25 °С.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика