Top.Mail.Ru

Молодые авиастроители Комсомольска примут участие в национальном чемпионате профессионального мастерства Hi-Tech – 2021

Четверо работников Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Юрия Гагарина вошли в сборную ГК Ростех по итогам VII открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «ОАК». Это Алексей Масалов и Александр Шурхаленко, взявшие соответственно «золото» и «бронзу» чемпионата ОАК в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники». Ольга Назарова и Валерия Цебрик, занявшие 1 и 3 места в компетенции «Монтаж электрооборудования летательных аппаратов». Их результаты пошли в зачет отборочного этапа чемпионата ГК «Ростех», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Другим заводчанам пришлось выдержать напряжение отборочных этапов, которые продолжались с 17 апреля по 16 июля. В результате упорной борьбы от КнААЗ в сборную ГК Ростех вошли: Мария Гулевич в компетенции «Охрана труда»; Сергей Теличенко – «Токарные работы на станках с ЧПУ», Дмитрий Кротов — «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Впереди у членов сборной – подготовка к национальному чемпионату Hi-Tech в составе команды ГК Ростех: образовательная программа, тренинги на командообразование; тренинги на рабочих местах. В конце октября в Екатеринбурге – сам чемпионат.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика