Top.Mail.Ru

На Камчатке со дна Курильского озера подняли тело пятого погибшего

На Камчатке со дна Курильского озера, куда упал 12 августа вертолет Ми-8 с туристами, спасатели достали тело пятого погибшего, рассказали МЧС.

«Работы в зоне крушения вертолёта Ми-8 на Курильском озере продолжаются. 16 августа в ходе поисковых работ с помощью глубоководных аппаратов Министерства обороны и водолазов Главного управления МЧС России по Камчатскому краю со дна Курильского озера было извлечено пятое тело», — сказали в МЧС.

За выходные были извлечены четыре тела, в том числе командира экипажа. Поисковые работы на месте продолжаются, в том числе с привлечением техники военных.

Ми-8 авиакомпании «Витязь-Аэро» упал в Курильское озеро 12 августа. На его борту было 13 пассажиров и три члена экипажа. Выжили только 8 человек. СКР возбудил и расследует уголовное дело. Росавиация временно запретила авиакомпании перевозить пассажиров.

www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика